Автор:
janaextdx1. Найдём, сколько теплоты получится при сжигании 0.1 кг дров. Удельная теплота сгорания сосновых дров q=10.2*10^6 Дж/кг
Получим Q=qm=10.2*10^5 Дж
2. Найдём, на сколько нагреется медь
Q=CmT=3850*10*T, откуда Т= 26,5 градусов
Автор:
jaelynДобавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
nicholas139Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
gradyhetmОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
brielleОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
meghan213vОтветов:
Смотреть