• автомобиль начинает двинаться из состояния покоя с ускорением 3 м/с .Чему будет равна его через 5 с (15 м/с)

Ответы 2

  • V=Vo+a*tVo=0V=a*t=3*5=15 м/с
    • Автор:

      cason
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1секунда 3/с4 секунды 5м/с1) 5*4=202) 20+3=23
    • Автор:

      eusebio
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years