R1=0.1 м R2=0.2 м d=0.1 м Т=?
J=Jo + m*b² по теореме Штерна
b=R2-R1
T=2*π*√(J/(m*d*g))
J=m*(R2²+(R2-R1)²)
T=√((R2²+(R2-R1)²)/(d*g))=√((0.2²+(0.2-0.1)²)/(0.1*10))≈1.4 c
======================
Автор:
fields55Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
alexzanderОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
rylandfernandez260Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
jayden7ulvОтветов:
Смотреть