• Тело брошено с земли под углом 30гр к горизонту со скоростью v0= 10м/с. Определить высоту h , на которую поднимается тело черезt=0,1c и макс высоту подъема .

Ответы 1

  • α=30Vo=10t=0.1 ch-?H-?  вертикальная скорость  Voy=Vosin30     Voy=5 м/сh=Voyt-5t²   h=5*0.1-5*0.01=0.45 мVy=Voy-10T      T=Voy/10      T=5/10=0.5 cH=VoyT-5*T²     H=5*0.5-5*0.25=1.25 мh=0.45 мH=1.25 м
    • Автор:

      marilyn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years