• под действием какой силы тело массой 500 г приобретет ускорение 5 м/с2

Ответы 1

  • F  = ma - второй закон Ньютонаm = 500 г = 0,5 кга = 5 м/c^2=> F = 0,5 * 5 = 2,5 Н
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years