• Кусочек сахара имеет размеры: a= 1см, b=2,5 см, с=0,8см. Его масса равна 3,2г. Определите плотность сахара.

Ответы 2

  • можно обьяснить как получилось 2 см
    • Автор:

      jerome
    • 6 лет назад
    • 0
  • Объём куска сахара равен: 1*2,5*0,8=2см3плотность равна = 3,2/2=1,6 г/см3
    • Автор:

      xander855
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years