Предмет:
ФизикаАвтор:
dollysutton1) m=20 кг
A=0.2 м Т=4 с v=1/T=1/4=0.25 Гц ω=2*π*v=0.5*π=1.57 рад/с
2) x(t)=0.2*cos(0.5π*t)
3) ω²=k/m k=ω²*m=1.57²*20=49.3 Н/м
==================
Автор:
estherbrewerДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
oliviamillerОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
andreawardОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
hobbesbowersОтветов:
Смотреть