• 1. Сколько времени будет падать тело с высоты 20 м?
    2. Стрела выпущена из лука вертикально вверх со скоростью 10 м/с. На какую максимальную высоту она поднимется? Определить время подъема стрелы на эту высоту?

Ответы 1

  • 1) t=sqrt(2*h/g)=sqrt(2*20/10)=2 c2) H=V0^2/2*g=100/2*10=5 мt=V0/g=10/10=1 c
    • Автор:

      green
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years