• Кусочек сахара имеет размеры; а = 2,5 см, b=1 см , c = 0,5 см. Его масса равна 0,32 г. Определите плотность сахара.

Ответы 1

  • V=abc=2.5+1+0.5=1.25cm3m=pV, отсюда p=m/V p=0.32 /1.25=0.256
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years