• для плавления куска свинца взятого при температуре 327 градусов по Цельсию затрачено 48 килоджоулей теплоты Определите массу куска свинца

    question img

Ответы 1

  • Q=cm*(t2-t1)+λm Q=140*327*m+25*m  45780m+25m=48000 45805m=48000 m=48000/45805=1,048 кг=1048 г 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years