• сколько потребуется железнодорожных цистерн для перевозки нефти массой 1000 тонн, если вместимость каждой цистерны 50 м3(в кубе)

Ответы 1

  • m = pV = 0,8 * 50 = 40 т нефти влезает в 1 цистерну.Для перевозки 1000 т нефти потребуется 1000/40 = 25 цистерн.Ответ: 25 цистерн.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years