Предмет:
ФизикаАвтор:
red velvet03weA=30
k=0.3
g=10
ma =mgsinA -mgcosA *k
a =gsinA -gcosA *k = g (sinA -cosA *k) =10(sin30 -0.3cos30)=2,4 м/с2
Автор:
raulsandovalДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
jeremiahОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
mccarthyОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
kaitlynnuyrbОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
austinasquОтветов:
Смотреть