• Тело массой 0,5 т движется по прямой со скоростью V=8 -2t. Определите силу, действующую на тело.

Ответы 1

  • v=8-2t m=500 кг         v=v₀+at; из ур-я выписываем значения (а и v₀),F-?                    v₀=8 м/с                          a= - 2 м/с²                          F=ma = 500*(-2)=1000 Н.
    • Автор:

      parker
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years