• какова должна быть емкость биде для того чтобы он вещал 8 кг керосина

Ответы 5

  • Спасибо огромное
  • можешь еще помочь поиз
  • модель детали машины изготовлена из дерева (сосна)имеет общем 0,5м3.Какую массу будет иметь эта деталь
  • m=pV, объём дан, плотность древесины p=520 кг/м^3. m=pV=520*0,5=260 кг
  • Плотность керосина: p=800 кг/м^3m=pV, отсюда V=m/p=8/800=0,01 м^3=10 литров
    • Автор:

      conway
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years