• При равномерном движении за 2 минуты тепло проходит путь равный 240 см? Чему равна скорость тела?

Ответы 1

  • t=2 мин=120 с S=240 см=2,4 мДвижение равномерное, следовательно a=0, значит S=U*t=>U=S/t=2,4/120=0,02 м/с
    • Автор:

      duffy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years