• за какое время авто ,двигаясь с ускорения 0,2 м/с в квадрате увеличит свою скорость с 10 м /с до 20 м/с

Ответы 2

  • Дано:a=0,2 м/с^2vo=10 м/сv1= 20/сt-?Решение:Вспоминаем формулу для нахождения ускоренияa=(v1-vo)/tВыводим формулуt=(v1-vo)/at=(20-10)/0,2t=50 секунд
  • Дано:\vartheta =20 \  \frac{_M}{c} \\  \vartheta =10 \  \frac{_M}{c} \\ a=0,2 \  \frac{_M}{c^2} Найти: t= \ ?Решение: t= \frac{\vartheta-\vartheta_0}{a}= \frac{20-10}{0,2}=  50 \ ce_K
    • Автор:

      honey9
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years