• помогите пожалуйста с задачей по физике номер 8.23
    ПРОШУ ОЧЕНЬ НАДО

    question img

Ответы 1

  • Найдём массу этого камня: m=Fтяж/g=6 кг(если g=10 H/кг)Переведём объём камня в м3=0,0015 м3Теперь найдём плотность: ро=m/V=6/0,0015=4000 кг/м3
    • Автор:

      harper
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years