• Тело свободно падает с высоты 45 м. Определить время падения и скорость в момент достижения земли

Ответы 1

  • h=45м; g=10м/с^2; Vo=0h=(gt^2)/2  =>  t=sqrt(2h/g)=sqrt(2*45/10)=sqrt(9)=3ch=(Vк^2-Vo^2)/2g=Vк^2/2g  =>  Vк=sqrt(2hg)=sqrt(2*45*10)=sqrt(900)=30м/c
    • Автор:

      gaigehgvo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years