• ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!
    Человек прыгает в воду с высоты h=10 м. На какую глубину H он бы при этом погрузился, если бы силы сопротивления воздуха и воды исчезли? Масса человека m=60 кг, объем его тела V=66 л.

Ответы 1

  • Вроде бы так)m*g*(h + S)  -   Fa*S  m*g*h=S(Fa - m*g)S= m*g*h/(Fa -m*g)=60*10*10/60=100 м     Fa=p*g*V=660 н
    • Автор:

      reevebofw
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years