• определите силу тяги двигателя автомобиля массой 2 тонны если он движетс сускарением 2м/c2 а коэффициент трение равен 0,2?

Ответы 1

  • m= 2 т = 2000 кгa= 2 м/с^2μ= 0,2g= 10 м/c ^2N=mgFсопр.=μN=μmg=0,2*2000 кг*10 м/c^2=4000HПо 2 закону Ньютона: F=maFт.-Fсопр.=maFт.=Fсопр.+ma=4000H+2000 кг*2 м/с^2=8000H
    • Автор:

      sandy6hps
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years