• Дано:
    a=30см
    в=10см
    с=4см
    m=660грамм
    Знайти густину.

Ответы 1

  • ρ=m/V  плотность, где        V=a b c       объем тела.  V=30*10*4=1 200 см³;ρ=660/1 200=0,55 г/см³. это ответ.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years