• рассчитайте силу, с которой воздух давит на поверхность стола длиной 1,2 м, шириной 60 см( давление 100 кПа

Ответы 1

  • F=S*Pгде S - площадь, P-давлениеS=a*b=1.2*0.6=0.72м²F=0.72*100=72HОтвет: 72Н
    • Автор:

      autumn50
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years