• Сила тяги сверхзвукового самолета при скорости 1800 км/ч составляет 200 кН. При этом режиме полета двигатели самолета вырабатывают мощность

Ответы 2

  • ДАНО : F= 200000 H

    V= 1800 км/ч = 1800*1000./ 3600= 500 М\с

    НАЙТИ : N

    N= F V

    N= 10 000 000 0= 10^8 ВТ= 100 М Вт

    • Автор:

      leylavise
    • 5 лет назад
    • 0
  • N= F*V

    N= 500м/c*200000H=100000000Вт=100мВт

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years