• На рис изображена схема электрической цепи в которой ЭДС источника тока 20 В,его внутреннее сопротивление равно 1 Ом, а R1=4 Ом,R2=3 Ом,R3=12 Ом,R4=6 Ом. Определить показания амперметра и вольтметра. Рассчитать силу тока и падения напряжения на каждом сопротивлении.

Ответы 1

  • А сам рисунок то где?
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years