• Камень, брошенный вертикально вверх, достиг высоты 20 м. Найдите начальную скорость камня и время, в течение которого он находился в полете.

Ответы 1

  • Скорость v=√2gh=√2*10*20=20 м/свремя t=v0/g + время падения t=v0/g, отсюдаT=2*v0/g=2*20/10=4 с
    • Автор:

      red35
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years