• Дано: масса=1,5; плотность= 1500 кг/м3; высота=5 см; Найти: площадь. решите пожалуйста!!!

Ответы 1

  • Дано: плотность=1500кг/м³ Масса=1,5кг Высота=5см=0,05м Решение: mg/S=плотность×gh m/S=плотность×h S=1,5÷ 1500×0,05=1,5÷75=0,02м² Ответ:0,02м²
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years