• Сила упругости равны 1200 мН, удлинение нити равно 2 см. Определите жесткость нити.

Ответы 4

  • Дано:F=1200мH
  • x=2
    • Автор:

      charles20
    • 5 лет назад
    • 0
  • Найти:k
    • Автор:

      jetgtc8
    • 5 лет назад
    • 0
  • F=kxk=F/x1200=k*2k=1200/2=600
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years