• решите задачу Дано:V1=36 км/ч, V2=72км/ч, t1=20мин ,t2=10мин Найти :Vсред

Ответы 2

  • Пишите, если ещё будут вопросы
    • Автор:

      flash
    • 6 лет назад
    • 0
  • переведём время в доли часа t1=20/60=0,333 часа, t2=10/60=0,167 часа.Средняя скорость равна vsr= \frac{v1*t1+v2*t2}{t1+t2}= \frac{36*0,333+72*0,167}{0,333+0,167}=48,024  км/час.Ответ: 48,024 км/час.
    • Автор:

      rylie17
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years