• теннисный мяч бросили вертикально вверх с начальной скоростью 9,8 м/с. через какой промежуток времени скорость поднимающегося мяч уменьшится до нуля? какое перемещение от места броска совершит при этом мяч?
    с объяснением пожалуйста

Ответы 1

  • V=V0-g*tV=0t=V0/g=9,8/9,8=1 cS=h=V0^2/2*g=9,8^2/2*9,8=4,9 м
    • Автор:

      valdez
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years