• сколько кг керосина входит в пятилитровуюбутылку

Ответы 1

  • Объём бутылки 5 л = 0,005 м³Плотность керосина 800 кг/м³Значит в бутылку влезет: m = 0,005 м³ × 800 кг/м³ = 4 кг
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years