Автор:
bizzymsdxСредняя скорость ищется как , здесь s1- расстояние в 1 интервал, s2 - расстояние во 2 интервал, t1-длительность 1 интервала, t2 - длительность 2 интервала. s1=1,5*20=30 км, s2=0,5*5=2,5 км (скорость пешком принимаем 5 км/час), t1=1,5 часа, t1=0,5 часа. Подставляем
км/час.
Ответ: 16,25 км/час.
Автор:
dotДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
emersonОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
prettygouldОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
kameron132Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
braxton697Ответов:
Смотреть