Предмет:
ФизикаАвтор:
veleriowangМассу m найдём из 2 закона Ньютона m=F/a, здесь F- действующая сила, a - ускорение. Подставляем значения m=25000/0,2=125000 кг= 125 тонн.
Ответ: 125 тонн.
Автор:
beef6d3tДобавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
rugerwallerОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
rufferrpyaОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
wilkinsonОтветов:
Смотреть