• Определить работу тока по перемещению заряда в 100 Кл при напряжении в 110 В

Ответы 1

  • Работа А по перемещению заряда величины  Q из точки с потенциалом φ1 в точку с потенциалом φ2. φ2-φ1=110 В. Тогда работа A=100*110=11000 Дж=11 кДж.

    Ответ: 11 кДж.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years