• Определите силу под действием которой тело массой 10 грамм движется с ускорением 5м\с квадрате

Ответы 1

  • m=10 грa=5 м/с^2F-?F=10гр×5м/с^2=50H
    • Автор:

      harper
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years