• С башни высотой 15 м вертикально вверх брошено тело со скоростью 10м/с. Через сколько секунд оно упадёт на землю?

Ответы 1

  • 1)h=h₁+15 где h- макс. высота полета тела, h₁-рас-ние между башней и макс. высотой стрелы2)h₁=(υ₀²-υ²)/2g=(10^2-0^2)/2*10=5м3)h=5+15=20м4)τ=h/((υ₀+υ)/2)=20/((10+0)/2)=4 c
    • Автор:

      ortega
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years