• Частица обладает зарядом q= -6,4*10⁻¹⁹ Кл. Сколько избыточных электронов имеет частица?

Ответы 1

  • N=q/e   e=1,6*10^-19 КлN=6,4*10^-19/1,6*10^-19=4
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years