• самолет летит со средней скоростью 600км/ч. Какой путь он прилетит за 6 ч

Ответы 2

  • 600*6 = 3600 км он пролетит.
  • получается S=V*t=600*6=3600км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years