Предмет:
ФизикаАвтор:
claudeoarxСилу ищем по второму закону Ньютона через массу m и ускорение a как F=m*a. Ускорение a=(v2-v1)/2=(20-15)/2=2,5 м/с². Подставляем цифры F=4,8*2,5=12 Н.
Ответ: 12 Н.
Автор:
admiral9jx8Добавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
kyrabridgesОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
elfОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
isaac10Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
baby32Ответов:
Смотреть