• тело массой m двигается с ускорением 3м/с2 .Во сколько раз должна увеличится равнодействующая сила,чтобы тело начало двигаться с ускорением 9м/с2??

Ответы 2

  • спасибо братан
  • 1 F1=ma12 F2=ma23 F2/F1=ma2/ma1=a2/a1=9/3=3F2=3F1,  в 3 раз
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years