Автор:
brennan65Автор:
ashlynАвтор:
murphyzdv3За t=4 секунды пройдено s=12 м, то есть скорость v=s/t=12/4=3 м/с.
Ответ: 3 м/с.
Автор:
gingersnapn3h8Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
ricardomasonОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
conner298Ответов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
leajvr3Ответов:
Смотреть