• Два мотоциклиста, двигавшиеся прямолинейно, начинают одновременно тормозить перед светофором и так же одновременно останавливаются, проехав расстояние S=100 м. Первый мотоциклист перед торможением двигался со скорость, имеющей значение V1=72 км/ч, второй-со скоростью, имеющей значение V2=108км/ч. Найдите значение ускорения мотоциклистов. Скажите плиз)))

Ответы 1

  • Если я правильно решила, то ускорение будет 0.1Но это может быть и неправильно, т.к. нет времени.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years