• тело движется со скоростью 5м/с. выразите ее в км/час.

Ответы 2

  • 5м/с/100 = 0,05 км/ч5/100=0,05км/ч
  • 5м=5000км, 1час=3600с,    5000:3600=1,4км/час
    • Автор:

      genesis
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years