• Определите V-объем золотого слитка, если его масса m=11,930кг. Плотность золота p=19.300 (с решением ). ДАЮ 99 БАЛЛОВ

Ответы 1

  • Дано: m=11,93 \ _K_\Gamma \\ ho =19 \ 300 \  \frac{_K_\Gamma}{{_M}^3} Найти: V= \ ?Решение: Масса равна произведению объёма тела на плотность:                                         m=ho\cdot VОткуда объём тела - золотого слитка:                         V= \frac{m}{ho} = \frac{11,93}{19 \ 300} \approx 6,2\cdot 10^{-4} \ ({_M}^3)
    • Автор:

      jared6rg0
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years