•  На нагрівання залізної деталі від 20оС до 220оС витрачено 92 кДж теплоти. Визначте масу деталі. 

Ответы 1

  • формула Q=cm∆tc(в таблице)=460Дж/кг*1градm(масса)=?∆t(разница температур t2-t1)=220-20=200градQ=92000Дж92000=460*m*20092000=92000*mm=92000/92000=1кгответ:1 кг
    • Автор:

      herrero
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years