• Сверхзвуковой самолет летит горизонтально на высоте 5 км. Наблюдатель услышал звук через 10 с после того, как самолет пролетел над ним. Вычислите скорость самолета.

Ответы 1

  • u=S/tu=5 км/10 с=0,5 км/с= 500м/с
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years