Предмет:
ФизикаАвтор:
butterfingerl7bhАвтор:
alexvjhda=0.5 м/с² v=20 м/с R=?
a=v²/R ⇒ R=v²/a=400/0.5=800 м
=========================
Автор:
paitynhendrixДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
belloОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
butterelnpОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
armanibruceОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
fabian118Ответов:
Смотреть