• определите импульс пули массой 10г летящей со скоростью 700м/с

Ответы 1

  • Есть формула импульса P=mV m=10г=0,1 кг V=700м/с P=0,1×700=70
    • Автор:

      dawn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years