V=3*10^-3 м3 ро=900 кг/м3 m=?
m=po*V=3*10^-3*900=2,7 кг
=====================
Автор:
siroqfk3Добавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
jaxsonpdkrОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
yadielrvgmОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
joeyl9iОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
atlasmtgcОтветов:
Смотреть