• Воду массой m=1кг нагрели t1=20° до температуры t2=80°. Определите количество теплоты Q,получение водой. удельная теплоемкость воды с=4200Дж/(кг°С)

Ответы 2

  • определяй по формуле Q=c*m*дельтаt
  • .............должно быть правильно
    answer img
    • Автор:

      juan
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years