• Деревянный брусок массой 500 г движется с постоянной скоростью по горизантальной поверхности по действием горизонтальной силы. Определите силу трения, действующую на брусок, если коэффицент трения равен 0,2.

Ответы 1

  • Fтр=MN. 500гр=0.5кг. g=10M=mgFтр=0.2*0.5*10=1H
    • Автор:

      morajigq
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years